Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 

Основание компании

Компания EVVA (по-русски читается ЭФФА) основана в Австрии в 1919 году. История компании насчитывает почти 90 лет с того момента как 4 основателя-инженера объединились в Erfindungs-Versuchs-Verwertungs-Anstalt т. е. Институт изобретений и экспериментов, что и определило название компании. Ещё не понимания чем займутся, они решили что в основу всех изобретений будут положены новые современные идеи.

Первый патент

В 1937 году как Европа, так и мир вступил в кризис - время когда люди нуждались в определённой защите. В этом же году EVVA получила свой первый патент для навесного замка, определив этим свой дальнейший путь развития, как и своих разработок, и производства.

Научно-исследовательская деятельность

За многолетнюю историю EVVA подала заяки на более чем 200 национальных и международных патентов. Начиная с 1973 года, коммерческий Николас Буджас, взяв управление в свои руки, инвестирует огромные средства в производство и учреждает исследовательский отдел в компании. Это действия определили основы дальнейшего серьезного развития EVVA.

Наши дни

На протяжении следующих лет было потрачено много времени и усилий для того чтобы этот бизнес превратился в уважаемое во всём мире промышленное предприятие. Основное производство EVVA расположено в Вене. Данные сердцевины EVVA зарекомендовали себя как очень надежные, с высокими взломостойкими характеристиками и с высоким сопротивлением к вскрытию отмычками. Данный продукт стоит соответственно своих высоких характеристик. В Украине цилиндры EVVA можно назвать эксклюзивными и очень редкими, что в свою очередь понижает вероятность его вскрытия. Такие цилиндры, как EVVA 3KS, EVVA MCS рекомендованы многими украинскими аварийщиками и специалистами «Весь мир бронедверей».

Собственные уникальные разработки EVVA, необычность и нестандартность решений отличают цилиндры EVVA от других производителей цилиндров. Если не являющийся специалистом обычный пользователь может легко перепутать ключи от замков других фирм (большинство из них мало чем внешне отличаются друг от друга), то ключ EVVA ни с чем не спутать.

На сегодняшний день производством управляет 3-ье поколение основателей EVVA. Компания является одним из ведущих производителей техники безопасности в Европе и представлена 13-тью дочерними предприятиями по всему миру.

Цилиндровые механизмы-сердцевины EVVA MCS

Модель MCS (расшифровывается как Magnetic Code System) является топовым механическим продуктом компании EVVA. А точнее магнито-механическим, так как принцип работы основан на работе сразу двух систем - уникальной магнитной и механической, что даёт рекордное количество комбинаций секретности. Технология данного цилиндра запатентована до 2035 года. Детальный обзор этой интересной и уникальной сердцевины читайте в подразделе.


Цилиндровые механизмы-сердцевины EVVA 4KS

В этом подразделе можно в деталях ознакомится с новой системой EVVA 4KS, которая пришла на смену уже проверенной системе трёх кривых.

Система основывается на модульном принципе т. е. можно собрать сердцевину самой различной симметрии в довольно широком диапазоне размеров.


Цилиндровые механизмы-сердцевины EVVA 3KS

Внутри этого цилиндрового механизма нету традиционных пинов и пружин, а используются 12 кодовых пластин, позволяющих достичь 30 миллиардов комбинаций ключа.

Подвижные сегменты механизма цилиндров EVVA 3KS (Система трёх кривых) производятся из спецматериалов, предназначенных изначально для космической техники. Сердцевины EVVA 3KS отличаются повышенной надёжностью, пониженным трением, а следовательно и уменьшенным риском выхода из строя.


Система Мастер-Ключ EVVA (Master Key System EVVA)

Компания EVVA предлагает универсальное решение по созданию нестандартных мастер-систем в офисе или на предприятии с помощью своего продукта – Master Key System EVVA, даюзщего возможность иметь один ключ от всех замков помещения.

Специфическое программное обеспечение Master Key System позволяет записывать и вести учёт всех перемещений в пределах вашего помещения.


Весь модельный ряд цилиндров EVVA сертифицирован
на самые высокие классы евростандарта EN 1303:2015

Категория применения Тесты на долговечность Дверная масса Огнестойкость механизма
Безопасность продукта
Температурная и коррозостойкость
Класс безопасности Уровень взломостойкости
1 6 0 B 0 C 6 D

В практическом плане для применения производителем в защитной конструкции на практике будь то сертифицированные двери или сейфы, эти цифры означают следующее:

  1. Категория применения в степени 1 предназначена для использования людьми с высокой степенью проявления осторожности и небольшой вероятностью неправильного использования.
  2. Долговечность. 6 класс это 100 000 циклов работы. не шутки ради, но упрямый и не менее забавный факт: у одного чешского клиента стёрлось тиснение на металлической шляпке ключа EVVA, а ключ с цилиндром продолжают исправно работать.
  3. Дверная масса. Используется только один класс, определяемый массой дверей. Для класса 0 требования не предъявляются.
  4. Огнестойкость.
  5. Безопасность продукта. Как и для дверной массы, используется только один класс.
  6. Устойчивость к корозии и температуре. Высокие требования к коррозионной устойчивости, и работоспособности при температурах от −20°С до +80°С.
  7. Класс безопасности ключа т. е. секретность. Максимальные результаты тестов.
  8. Взломостойкость. Класс D максимальный.

Варианты поворотных барашков для цилинров EVVA

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.