Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертификат качества № UA 1.003.076724-06
Лицензия на монтаж дверей № АВ № 319877
 
 
Новости дверей:
Невскрываемая дверь

Аналогов  в Украине нет!
"Невскрываемая дверь"

Модель 2010 года.

Подробнее...
 
Конкурс на вскрытие «вчистую» двери BODYGUARDтм ДЗВП 5/2

Компания «Весь мир бронедверей» объявляет об открытом конкурсе на вскрытие «вчистую» двери BODYGUARDтм ДЗВП 5/2 базовой комплектации. Любой аварийщик или другой специалист, независимо от страны проживания и места работы, может обратиться с заявкой к нам на фирму и мы в присутствии независимых экспертов-аварийщиков и УЛФ готовы на проведение открытого конкурса на снятие грифа «невскрываемости» с нашей защитной двери.

Подробнее...
 
Плановые проверки ООО «Весь мир бронедверей»

В мае 2010 наше предприятие удачно прошло плановую проверку УКРМЕТРТЕСТСАНДАРТОМ по условиям Аттестации производства дверей противоударных, защитных противопожарных, взломостойких, пулестойких. Кроме этого мы прошли плановую проверку Главным Управлением МЧС Украины по выполнению условий лицензии на монтаж дверей противопожарных.

Подробнее...
 
Патент на бронедвери!

В апреле 2010 года результатом многолетних разработок компании «Весь мир бронедверей» в области изготовления и совершенствования металлических защитных дверей стала подача заявки на патент Украины!

Подробнее...
 
Замки ISEO (Исео Италия), longa vita

В конце 2009 года наша компания стала сотрудничать с замками ISEO (Исео Италия). Несколько дней назад мы получили на выставку, которая находится по адресу г. Киев Крещатик 15, стенд с замком ISEO и сердцевины ISEO.

Подробнее...
 
Книга рекордов Украины и «Весь мир бронедверей»

Нам приятно сообщить, что 31 апреля 2010 года компания «Весь мир бронедверей» получила дипломы Книги рекордов Украины, которые подтверждают установление нами 2-ух украинских рекордов.

Подробнее...
 
Цилиндровые механизмы (сердцевины) ABLOY

На сайте появился новый раздел - цилиндровые механизмы (сердцевины) для стальных дверей ABLOY.

Abloy

Подробнее...
 
Бронедвери Фаворит

ТМ «Весь мир бронедверей» реализует и устанавливает бронедвери украинского производства компании Двери Украины – «ФАВОРИТ». Складская программа идет в двух размерах: 204*88 и 204*96 см. Eсть как левосторонние, так и правосторонние двери.

Подробнее...
 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

 

"АКЦИЯ – STOP КВАРТИРНЫМ КРАЖАМ!"
Наш ответ на увеличившееся количество квартирных краж.


Дверь защитная модель BODYGUARD
Пуленепробиваемая и взломостойкая ДЗВП-4/2
(входные защитные двери, изготовленные по банковским ДСТУ, теперь и для квартир!)

Данная модель признана лучшим товаром Украины 2008 и 2009 года!


Впервые в Украине!   

В связи с увеличимшимся количеством квартирных краж в стране руководство нашей компании приняло решение о разработке и внедрении в массовое производство действительно надежных дверей изготовленных с учетом высоких требований банковского ДСТУ ДСТУ ENV 1627:2004, отвечающих высокому 4-му классу взломостойкости и 05. часа пожаростойкости и 2 классу пулестойкости (пистолет ТТ) по ДСТУ 4547:2006. Данная продукция существенно превосходит практически все аналоги имеющихся в Украине готовых дверей как отечественного, так и импортного производства.

За счет массового производства мы смогли сделать данную продукцию действительно доступной для большинства заказчиков и смогли снизить цену на эту модель, внимание только на модель 4/2 с 3000 у.е. до 1500 у.е и 3/1 с 1300 до 700 у.е., что в свою очередь перевело данную защитную дверь в раздел доступных простому потребителю.

Суть акции заключается в том, чтоб во время растущего количества квартирных краж и снижения доверия к банкам среди населения, у простого потребителя появилась необходимость, как некогда, в установке действительно надежных дверей, с высоким сопротивлением к взламыванию: ломами, дрелями, кувалдами, топорами и т.д, а не с защитой от выбивания ногой или плечом (по ДСТУ БВ.2.11-97, по которому изготавливаются почти все двери представленные в Украине причем как отечественного, так и импортного производства) – вот в чем разница и она очень не маловажна. За счет изготовления складской продукции под стандартный размер проема появится возможность поставки таких дверей в любой регион Украины!

Двери BODYGUARDтм – тройная защита!

Пуленепробиваемые двери
Двери пуленепробиваемые взломостойкие и противопожарные BODYGUARDтм на испытаниях.

Нам можно доверять!

ВНИМАНИЕ: в 2010 году модельный рад защитных дверей BODYGUARDтм ДЗВП усовершенствован, а именно: все броненакладки цилиндровых механизмов только утопленные и на сувальдные замки монтируются марганцевые пластины защищающие от высверливания хвостовиков.

Дверь защитная пуленепробиваемая BODYGUARDтм ДЗВП-4/2, 1 комплектация: 1500 у.е.
(обновленная модель 2010)

Сравнить со старой комплектацией: подробнее…

Двери BODYGUARDтм - 4/2 отвечают:

  • 4-му классу взломостойкости ДСТУ ДСТУ ENV 1627:2004.
  • 0,5 часа пожаростойкости ДСТУ Б.В.2.6.-11-97.
  • 2 классу пулестойкости (пистолет ТТ) по ДСТУ 4547:2006.

Комплектация защитной двери BODYGUARD 4/2. Модель 2010 года:

  • Усиленная пуленепробиваемая металлоконструкция полотна ОЗК-2- защита от пістолета ТТ, взломостойкая 4 класс (полная комплектация конструкции является коммерческой тайной предприятия), коробка из квадратних профильных труб с двойным притвором, покраска коробки в коричневый цвет молотковой  или порошковой краской, отверстия под антисрезы и ригеля замков высверлены.
  • В замковой части дополнительное усиление стальными пластинами толщиной 2 мм.  Толщина металла в зоне агрессии 4 мм! Оба замка окружены коробом из ребер жесткости и стали толщиной 4 мм.
  • Защита ригелей( ригеля замков входят в стальной короб с толщиной стенок 4 мм.). Данный короб защищает от распространенного метода вскрытия – забивания ригелей в замок.
  • 4 противосьемных штыря (антисреза), в случае срезания петель они фиксируют дверь в коробке и не позволяют ее вытащить из коробки. Просто, но эффективно.
  • Толщина притвора в двери 6-8 мм стали! Притвор – часть полотна двери заходящая на коробку. Данная толщина делает практически невозможным отжим ригелей ломом.
  • Отделка МДФ панелями с 2-х сторон, толщина МДФ 16 мм. Рисунок как на фото ДР-27, цвет темный орех. Наличник из МДФ.
  • По желанию дверь можно комплектовать глазком Беларусским (не бронированный)
  • Уплотнительная резина, тепло и звукоизолятор минвата Isover.
  • Внимане. Замки используемые в двери не продаются в Украине и завозятся нашей компанией только для комплектации защитных дверей собственного производства.
  • Замок верхний ISEO 672. Данный замок оборудован системой блокирования отверстия под цилиндр в случае попытки взлома цилиндрового механизма. Кроме этого у замка есть дополнительное усиление ригелей против забивания. Для удобства пользования у замка имеется редукторная передача, что придает замку плавную работу. Данный замок очень эффективно защищает двери от самого популярного метода взлома- путем переламывания цилиндра.
  • Цилиндровый механизм ISEO с внутренней стороны с поворотным тумблером.
  • Утопленная броненакладка, дополнительно, эффективно защищает цилиндр от перелома.
  • Замок нижний Cisa ANTIPICKING (Италия) Специфический замок. Данная система эффективно противостоит несанкционированному взлому замка путем подбора кода при помощи отмычек. Специальная конструкция сувальдного механизма не позволяет злоумышленнику оперировать инструментами для вскрытия и считывать код замка. При попытках использования способа «напряжения ригеля» происходит блокировка блока сувальд. Даже очень опытный и подготовленный злоумышленник в течение весьма значительного времени не сможет открыть дверь с замком ANTIPICKING. Данный замок получил самые высокие оценки российских и украинских аварийщиков.
  • Марганцевая пластина защищающая почти весь корпус замка от высверливания. Данная пластина является разработкой наших специалистов.
  • Ручка фирмы Armadillo в ассортименте или Colombo robot.
  • Система вертикальных тяг "краб"
  • Петли упорноподшипниковые 3 шт.

Для уменьшения момента – боковой нагрузки на петли, в конструкции защитных (тяжелых) дверей Bodyguard компания "Весь мир бронедверей" использует петли на упорных подшипниках с креплением по углам дверного полотна – верхнем и нижнем углу. Данное размещение петель позволяет примерно на 30% уменьшить нагрузку на петли, а значит и уменьшить проседание дверей, увеличив тем самым срок службы защитной двери в сравнении со стандартным размещением петель – на расстоянии около 30 см от краев полотна двери.

  • Вес двери стандартного размера составляет около 150 кг.

Только утопленные броненакладки!

Дверь BODYGUARD ДЗВП-4/2, 2 комплектация: 1700 у.е.

Эскиз двери BODYGUARDтм ДЗВП-4/2
Комплектация аналогичная с ДЗВП 4/2. 1 к. только со следующими изменениями:

- Усиленная пуленепробиваемая металлоконструкция полотна ОЗК-2, взломостойкая (полная комплектация конструкции является коммерческой тайной предприятия), коробка Уг.63*63*6мм, или профильная с двойным притвором (на выбор), покраска коробки в коричневый цвет молотковой краской, отверстия под антисрезы и ригеля замков высверлены, защита ригелей в виде короба с толщиной стенки 4 мм.

- Наличник из МДФ с фрезеровкой и верхним декором (по желанию заказчика).

- Замок нижний Cisa 57.986 cambio (двойной замок в котором сочетается сувальдный ключ и евроцилиндр) замок с возможностью перекодировки ключа, с ручкой фирмы МВС или Armadillo, сердцевина Mauer Red Line Elite 2 с внутренней стороны может быть барашек (по желанию заказчика). Броненакладка Mauer или Cisa. Система вертикальных тяг "краб".

- Замок верхний MOTTURA 42751.

- Петли упорноподшипниковые 3шт, антисрезы (противосьемные штыри)

Только утопленные броненакладки!

Дверь защитная BODYGUARD ДЗВП-3/1: 700 у.е.
(только складская программа 203*85 см, под заказ можно сделать любой размер и комплектацию)

Только утопленные броненакладки, даже на отделке кожвинил!
Дверь защитная BODYGUARD ДЗВП-3/1 это тот вариант двери, ниже которого по взломостойким, противопожарным характеристикам мы настоятельно не рекомендуем опускаться при выборе входной двери в жилую квартиру. В данной модели мы постарались разработать достаточно надежное сочетание замков, толщины стали при относительно небольшом бюджете. Двери отвечают 30 минут пожаростойкости по ДСТУ БВ-2-11-97 и 3 классу взломостойкости по ENV 1627:2004 и первому классу пулестойкости (пистолет ПМ) по ДСТУ 4547:2006, что подтверждено сертификатами соответствия UA 1.003.076724-06 и ЦСБО.1О012. 0215-08.

Краткая комплектация акционной двери ДЗВП-3/1:

- Усиленная пуленепробиваемая металлоконструкция полотна ОЗК-1, взломостойкая (полная комплектация конструкции является коммерческой тайной предприятия).

- Лист стали внутренний и наружный 2 мм.

- В замковой части дополнительное усиление стальными пластинами толщиной 2 мм. Итого толщина металла в зоне агрессии 4 мм! Оба замка окружены коробом из ребер жесткости и стали толщиной 2-4 мм).

- Защита ригелей( ригеля замков входят в стальной короб с толщиной стенок 4 мм.). Данный короб защищает от распространенного метода вскрытия – забивания ригелей в замок.

- 3 противосьемных штыря (антисреза), в случае срезания петель они фиксируют дверь в коробке и не позволяют ее вытащить из коробки. Просто, но эффективно.

- Толщина притвора в двери 6-8 мм стали! Притвор – часть полотна двери заходящая на коробку. Данная толщина делает практически невозможным отжим ригелей ломом.

- Коробка выполнена из стального уголка 50*50 мм с толщиной металла 5 мм. Или из профильных труб с толщиной металла 3мм.

- Стальной каркас выполнен из ребер жесткости с толщиной металла 4 мм.

- 2 петли с упорным подшипником.

- Глазок Белорусский с крышечкой со стороны квартиры. Глазок не является пуленепробиваемым.

- Отделка искусственная кожа с двух сторон. Цвет на выбор заказчика. Декоративный наличник в кожвиниле.

- Замок нижний Azbe 8912 c защитой цилиндра от выбивания и высверливания броненакладкой М-4. Цилиндр Azbe Н-7 или Mauer Red Line Elite 2 с внутренней стороны может быть барашек (по желанию заказчика). Ручка Armadillo libra (цвет и тип ручки также можно выбирать).

- Замок верхний Mauer 101.055 замок прост, но при этом предотвратил большое количество квартирный краж.

- Утеплитель внутри двери и система уплотнителных резин дают необходимую тепло и звукоизоляцию.

- Вес двери стандартного размера составляет около 100 кг.

BODYGUARD ДЗВП-4/2, 3 комплект. НОВИНКА!

Эскиз двери BODYGUARDтм ДЗВП-4/2
Внимание количество замков очень ограниченное.
BODYGUARD ДЗВП-4/2 3 комплект.
Модель 2010 года.
Усиленная пуленепробиваемая металлоконструкция полотна ОЗК-2, взломостойкая (полная комплектация конструкции является коммерческой тайной предприятия), коробка Уг.63*63*6мм, или профильная с двойным притвором (на выбор), покраска коробки в коричневый цвет молотковой краской, отверстия под антисрезы и ригеля замков высверлены, защита ригелей в виде короба с толщиной стенки 4 мм.

  • Отделка МДФ панелями с 2-х сторон, толщина МДФ 16 мм. Рисунок как на фото ДР-27, цвет темный орех или любой другой цвет и рисунок на выбор заказчика. Наличник из МДФ.
  • По желанию дверь можно комплектовать глазком Беларусским (не бронированный)
  • Уплотнительная резина, тепло и звукоизолятор минвата Isover.
  • Замок верхний GERDA Tytan ZX
  • Замок нижний CISA ANTIPICKING 57.515/57.535, с ручкой фирмы МВС или Armadillo, система вертикальных тяг "краб" марганцевая пластина от высверливания.
  • Петли упорноподшипниковые 2 шт, антисрезы (противосьемные штыри).
  • Вес двери стандартного размера составляет около 150 кг.

Подробное описание BODYGUARD ДЗВП-4/2, 3 комплект:

Замок верхний GERDA Tytan ZX Замок верхний накладной с оригинальным трубчатым ключом, особенности замка – при двойном повороте ключа блокируется барашек и замок невозможно открыть снаружи. Замок довольно необычный и при грамотной установке считается довольно интересным решением.

CISA ANTIPICKING 57.515/57.535

Замок нижний Данная система эффективно противостоит несанкционированному взлому замка путем подбора кода при помощи отмычек. Специальная конструкция сувальдного механизма не позволяет злоумышленнику оперировать инструментами для вскрытия и считывать код замка. При попытках использования способа «напряжения ригеля» происходит блокировка блока сувальд. Даже очень опытный и подготовленный злоумышленник в течение весьма значительного времени не сможет открыть дверь с замком ANTIPICKING.

Применение метода вдавливания ригелей замка также становится совершенно бессмысленным, поскольку все 6 сувальд упираются в закалённый зуб замка и совместно противостоят попыткам взлома. Это подтверждено испытаниями, состоявшимися в феврале 2008 года в сервис-центре «Ключ-Сервис» на Трифоновской улице в Москве. Проведённые тесты показали уникально высокую стойкость нового замка к попыткам вскрытия и взлома – время, которое потребовалось самыми опытными и просвещённым специалистами в области систем запирания, значительно превысило требования ГОСТ к замкам 4-го класса. 93 минуты вместо 30 минут по ГОСТ!

Стоимость BODYGUARD ДЗВП-4/2 3 комплект 1600 у.е.

Двери Защитные соответствуют ДСТУ:

  • “Вікна, двері та жалюзі. Тривкість щодо зламування.Класифікація та технічні вимоги”
    ДСТУ ENV 1627:2004. (ENV 1627:1999,IDT).
  • “Вікна, двері та жалюзі. Кулетривкість. Вимоги та класифікація”
    ДСТУ 4547:2006. (EN 1522:1998,MOD).
  • ДСТУ БВ.2.6-11-97, ДСТУ БВ.2.6-12-97 “Двері підвищеної міцності”

 

Только утопленные броненакладки!

НОВИНКА BODYGUARD 5/2 максимальная защита!
"Невскрываемая дверь"
Модель 2010 года.

Внимание количество замков очень ограниченное.

ПОДРОБНЕЕ об испытаниях BODYGUARDтм 5/2...

Эскиз двери BODYGUARDтм ДЗВП-5/2
Принимаем заказы на изготовление защитной двери с максимальной защитой от взлома и от вскрытия BODYGUARD 5/2 модель 2010 года. Данная модель стала вершиной наших разработок и исследований в данной отрасли, при среднем ценовом диапазоне квартирных дверей. Эта модель соединила в себе одни из самых лучших замков, в сочетании с максимальной защитой от взлома и вскрытия в виде: марганцевых пластин, усиленную защитную металлоконструкцию с защитными коробами и усилением замковых частей закаленной сталью 65г и др, замки с антипикингом и антибампингом, блокирующиеся барашки и многое другое.

В данной двери мы постарались учесть весь наш 11 летний опыт с учетом критики и консультаций многих аварийщиков, начальников исследовательных лабораторий, УЛФ, НИИ МВД, Центра Сертификации Банковского Оборудования, УКРМЕТРТЕСТСТАНДАРТ и многих других.

Мы назвали данную модель защитной двери «Невскрываемая дверь» т.к. по мнению многих аварийщиков и других специалистов - данная комбинация замков, цилиндров, защитных пластин и др. в сочетании с конструкцией защитной двери делают такую дверь не вскрываемой отмычками «вчистую» (крючками, бампингом и т.д.) В настоящее время двери 5/2 проходят сертификационные испытания в Центре Сертификации Банковского Оборудования, в том числе на вскрытие отмычками по ДСТУ EN 1303:2004.

По имеющейся у нас информации, компания «Весь мир бронедверей» впервые в Украине проводит испытания металлической защитной двери на вскрытие отмычками по ДСТУ EN 1303:2004.

Важно понимать, что понятие «невскрываемая», как и все в этом мире, понятие относительное. Мы подчеркиваем то, что на данный момент лучшие украинские аварийщики не смогли вскрыть данную модель двери, на основании чего она была признана «невскрываемой» вчистую - без уничтожения замков или двери.

Наше предприятие изготавливает и еще более сложные конструкции защитных дверей - 6 класс и т.д. но такие двери больше относятся к эксклюзивным решениям и условия акции «STOP квартирным кражам» на них не распространяются.

  • Предполагаемое время взлома – вандальным методом с инструментом на 5 класс (ломами, кувалдами, дрелью, малой болгаркой и т.д.) двери от 1 часа и более.
  • Предполагаемое время вскрытия – высокопрофессиональный метод (отмычками, крючками и т.д.) двери от 1 часа и более.

Описание «Первой Украинской защитной двери BODYGUARDтм» ДЗВП-5/2:

Двери ДЗВП-5/2 отвечают:

  • 5-му классу взломостойкости ДСТУ ДСТУ ENV 1627:2004.
  • 05. часа пожаростойкости ДСТУ Б.В.2.6.-11-97.
  • 2 классу пулестойкости (пистолет ТТ) по ДСТУ 4547:2006.

Внимание! Для усложнения взлома и вскрытия защитных дверей BODYGUARD тм предприятие «Весь мир бронедверей» всегда вносит небольшие конструктивные изменения, кроме этого, для вашей защиты, мы стараемся не вносить полного и конкретного описания конструкции двери и не выкладываем на сайте чертежей двери, только эскизы.

Только утопленные броненакладки!

Усиленная пуленепробиваемая металлоконструкция полотна ОЗК-2, взломостойкая 5 класс (полная комплектация конструкции является коммерческой тайной предприятия), коробка Уг.63*63*6мм, или профильная из квадратных труб с двойным притвором(не гнутый листовой профиль 1.5 мм), покраска коробки в коричневый цвет молотковой краской.

  • Отверстия под антисрезы и ригеля замков высверлены,
  • Защита ригелей в виде короба с толщиной стенки в зоне агрессии 4-8 мм.
  • Отделка МДФ панелями с 2-х сторон, толщина МДФ 16 мм. Рисунок как на фото ДР-27, цвет темный орех или любой другой цвет и рисунок на выбор заказчика. Наличник из МДФ.
  • По желанию дверь можно комплектовать глазком Беларусским (не бронированный)
  • Уплотнительная резина,
  • Тепло и звукоизолятор минвата Isover.
  • Замок нижний CISA ANTIPICKING 57.785, двойной. С ручкой фирмы МВС или Armadillo, Замок нижний.

Данная система эффективно противостоит несанкционированному взлому замка путем подбора кода при помощи отмычек. Специальная конструкция сувальдного механизма не позволяет злоумышленнику оперировать инструментами для вскрытия и считывать код замка. При попытках использования способа «напряжения ригеля» происходит блокировка блока сувальд. Даже очень опытный и подготовленный злоумышленник в течение весьма значительного времени не сможет открыть дверь с замком ANTIPICKING.

Применение метода вдавливания ригелей замка также становится совершенно бессмысленным, поскольку все 6 сувальд упираются в закалённый зуб замка и совместно противостоят попыткам взлома.

  • Система вертикальных тяг "краб".
  • Марганцевая пластина от высверливания.
  • Броненакладка CISA с «юбкой». Уникальное сочетание такой броненакладки с специальными монтажными пластинами изобретенными специалистами ООО «Весь мир бронедверей» делает практически невозможным сбитие, срываение, сворачивание броненакладки, в отличьи от простых накладных броненакладок.
  • Цилиндр CISA RS-3 с усиленной платой против перелома, цилиндр получил сертификат о защите от бампинга. Рекомендуем в целях безопасности цилиндр заказывать без барашка, чтоб при проникновении через окно злоумышленник не мог открыть дверные замки поворотом барашка, как и хозяин. Помните поворотный барашек есть у верхнего замка GERDA. Так же это важно когда в доме есть маленькие дети, они иногда закрывают барашек в самое не подходящее для этого время.
  • Замок верхний GERDA Tytan ZX. Данный замок имеет нетипичный- трубчатый профиль ключа и со стороны квартиры с поворотным барашком. Особенность- при полном закрывании замка снаружи – барашек блокируется и замок нельзя открыть изнутри.
  • Замковая часть двери выполнена снаружи из специальной стали 45 или 65г с последующей термообработкой, что существенно усложняет высверливание замков или другие физические воздействия на замок. Толщина различных слоев стали перед замком с наружной части достигает 8 мм! Вокруг замков идет короб из стали 4 мм, что делает невозможным забитие замка в полотно двери.
  • Антисрезы (противосьемные штыри) различных форм, в том числе и плоские(изобретение нашей компании), расположение штырей на каждой двери- разное.
  • Петли упорноподшипниковые 3 шт,
  • Измененный размер притвора двери, что исключает возможность предварительно высчитать место перерезания противосьемных штырей. Приведем пример, если замки CISA, значит дверь может быть выполнена из уг.40*40, значит резать надо на расстоянии 30 мм от края полотна- в нашем случае это совсем не так.
  • Специальные усилители на полотне в месте предполагаемого перерезания ригелей и противосьемных штырей. Теперь толщина только металла перед ригелями 6- 16 мм стали.(для сравнения у многих профильных дверей это расстояние 1.5-2 мм)
  • Вес двери стандартного размера составляет около 150 кг.

Стоимость такой двери с учетом акции СТОП КВАРТИРНЫМ КРАЖАМ составит 2000 у.е. или 16 000 грн.

Система "краб"

Система многостороннего запирания "краб". Данная система приводится в движение поворотом ключа и вместе с выходом ригелей замка система краб одновременно закрывает дверь в верхней и нижней части коробки. Таким образом в двери с установленной "системой краб" полотно двери зафиксировано в коробке во всех 4-х сторонах: с петлевой стороны- противосьемными штырями, с замочной стороны ригелями замков, в верху и внизу- ригелями системы "краб". Данная система делает бессмысленным срезание петель т.к. двери остаются зафиксированными в коробке во всех 4- х сторонах и для вскрытия двери необходимо через толщину двери срезать эти ригеля, что делает такой метод вскрытии бессмысленным т.к. отнимает очень много времени и сопровождается сильным шумом. Компания "Весь мир бронедверей" обращает ваше внимание на то, что если вы установили в двери систему многостороннего запирания- это не означает, что такие двери будет сложно вскрыть. Существует много методов вскрытия замков, обходящих данную систему: переламывание сердцевины, высверливание, подбор отмычками, бампинг и другие методы позволяющие практически бесшумно вскрыть двери от нескольких секунд, до нескольких минут. Именно поэтому система "краб" должна быть дополнением к различного рода броненакладкам, защитам ригелей и замкам с повышенным сопротивлением к взлому. Только в комплексе все эти средства защиты дадут необходимый результат.

Внимание!

Нам важна любая информация о попытках взлома наших бронедверей, если ваши защитные двери пытались взломать - свяжитесь с нами, ваша информация поможет нам совершенствовать двери.


Классы взломостойких дверей по ДСТУ 4547:2006

Класс стойкости   Возможные действия злоумышленника
1 класс двери защитные ДЗВ Попытка злоумышленника вскрыть двери прикладыванием физической силы ( например: выбивание ногой, плечем и т.д.)
2 класс двери защитные ДЗВ Попытка злоумышленника вскрыть двери при помощи простых инструментов( например: отвертка, пассатижи, клинья и т.д.)
3 класс двери защитные ДЗВ Попытка злоумышленника вскрыть двери при помощи отвертки и лома.
4 класс двери защитные ДЗВ Попытка злоумышленника вскрыть двери при помощи всех вышеперечисленных инструментов и дополнительно можно использовать: пилу, молоток, топор, стамеску, аккумуляторную дрель.

5 класс двери защитные ДЗВ Злоумышленник может дополнительно использовать такие инструменты: дрель, электролобзик или пилу, болгарку с диаметром круга не более 125 мм.
6 класс двери защитные ДЗВ Злоумышленник может дополнительно использовать мощьные инструменты: дрель, электролобзик или пилу, болгарку с диаметром круга 230 мм. или газовый реза

Двери пуленепробиваемые по ДСТУ 4547:2006:

Вкратце приводим самые популярные классы пулестойкости по ДСТУ 4547:2006:   

ОЗК: Тип оружия:
1 класс двери защитные пуленепробиваемые (пулестойкие) пистолет Пм патрон калибра 9 мм
2 класс двери защитные пуленепробиваемые (пулестойкие) пистолет ТТ патрон калибра 7.62мм
3 класс двери защитные пуленепробиваемые (пулестойкие) АК-74, СКС, РПК патрон калибра 7.62мм с стальным сердечником
4 класс двери защитные пуленепробиваемые (пулестойкие) винтовка СВД, АК-47, РПК, СКС патрон калибра 7.62мм с стальным сердечником


В зависимости от класса защиты - такие бронедвери гарантировано защитят вас от единичных выстрелов и даже очереди из огнестрельного оружия.

Внешний вид защитной двери BODYGUARD может быть любым:


Дверь защитная модель BODYGUARD

Наша компания обратила внимание на то что большинство квартирных дверей сертифицируются как противопожарные и противоударные, но не как взломостойкие! На самом деле это очень большая проблема и мы как компания изготавливающая двери для банковских помещений с повышенными требованиями к защитным свойствам решили применить банковские более высокие требования по безопасности к квартирным дверям, чтобы заказчики, которые действительно нуждаются в дверях с действительно высокой защитой от взлома, смогли получить такие двери.

Ни для кого не секрет, что большинство входных дверей( почти всех производителей!) сертифицированы как противоударные, то есть защищают от попыток выбить двери ударом плеча или ноги, не более! Речь даже не идет о попытках вскрыть двери при помощи молотка, топора, отверток, а уж тем более болгарок и газовых резаков!

Дело в т

 
Образцы продукции:
 
BODYGUARD бронированная дверь BODYGUARD бронедверь
 
Наши двери - ваша безопасностьТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:
» Бронированные двери Кожвинил

бронедвери

с кожвинилом могут обладать различными характеристиками, предоставлю вам ссылки на общую инф.
http://dveri.com.ua/catalog-1.html
http://www.dveri.com.ua/rascenki.html

здесь вкратце все описано просто и доходчиво,если захотите пообщаться более подробно- зво...

» Бронированные двери Кожвинил

из сайта не видно какие характеристики дверей из кожвенила-от 350 у.е.

опишите пожалуйста. спасибо заранее

» Дверь по акции Стоп квартирным кражам.

Цитата(Игорь @ 11.7.2010, 10:29) Конечно возможно, это наша работа.Первая консультация- бесплатно.
Спасибо, Игорь, я позвоню Вам.

» Как выбрать бронедверь?

Цитата(Milena @ 20.7.2010, 16:35) подскажите пожалуйста в чем отличие дверей комплектаций 4/1, 4/2,4/3 БОДИГАРД между собой, помимоо замков.
и каую лучше все-таки выбрать-с какой комплектацией замков?
если 4/1-стоит 1500, а 4/2-1700-то последняя надежней?



В...

» Как выбрать бронедверь?

Цитата(Гость @ 20.3.2009, 22:18) И ещё.. звоню по объявлениям и очень часто меня уверяют, что у них китайские входные двери с толщиной металла 2.4 мм. Это вообще реально?
В одной фирме мне даже сказали, что толщина наружного листа 2 см. Вот так вот!


Считаю вас не п...

» Как выбрать бронедверь?

подскажите пожалуйста в чем отличие дверей комплектаций 4/1, 4/2,4/3 БОДИГАРД между собой, помимоо замков.
и каую лучше все-таки выбрать-с какой комплектацией замков?
если 4/1-стоит 1500, а 4/2-1700-то последняя надежней?

» Бронированные двери МДФ

Цитата(Povin @ 18.7.2010, 21:18) Мне больше нравятся с порошковой окраской.


На вкус и цвет товарищей-нет!

Бронедвери с отделкой порошковой покраской- это впринципе технические бронедвери и существенно уступают по тепло и звуко изоляции- примерно в 2 раза!...

 
 Статьи «Весь мир бронедверей»:
Двери защитные пуленепробиваемые взломостойкиеЧто такое БАМПИНГ?
Методы неразрушающего вскрытия замков с помощью специальных инструментов всегда были тайной за семью печатями. Спецслужбы хранят их под грифом «секретно», а квартирные воры и угонщики автомобилей не делятся своими технологиями даже с коллегами по цеху. Мы же, рассказывая о наших экспериментах с автомобильными блокираторами и прочими противоугонными и охранными системами, руководствовались принципом «не навреди», а потому тоже всегда говорили меньше, чем знали. Однако недавно на нескольких русскоязычных сайтах появилось подробное описание самого современного и эффективного способа вскрытия замков, оснащенных штифтовыми механизмами секретности. Молчать стало бессмысленно: карты раскрыты...
Двери защитные пуленепробиваемые взломостойкиеДвери защитные взломостойкие, как эффективная защита от квартирных краж
Данные стальные защитные взломостойкие двери предназначены для установки в банковских специальных помещениях, в кассах, пунктах обмена, ремонт квартир, в помещениях где производятся операции по передаче ценностей и других помещениях с требованиями повышенной безопасности или в помещениях для ВИП персон. Компания «Весь мир бронедверей» рекомендует ставить такие двери 3-4 класса в квартиры т.к. считаем, что это просто необходимо если вам не безразлична судьба вашего имущества. Двери защитные производства ТМ "Весь мир бронедверей" успешно прошли испытания на пулестойкость и взломостойкость и получили соответствующие сертификаты соответствия. Важно знать, что специальные двери защитные взломомстойкие при необходимости удачно могут сочетать в себе пулестойкие и противопожарные свойства.
Двери защитные пуленепробиваемые взломостойкиеБронедвери и квартирные кражи
В связи с международным финансовым кризисом, дошедшем и до Украины прогнозы практически всех специалистов для нашей страны- неутешительны. Одним словом можно сказать что страна медленно, но уверенно катится к началу 90-х. На многих предприятиях сокращают сотрудников: банковские работники, строители, а сейчас даже гос. служащие попадают в их число. Растет инфляция и безработица, что не могло не повлиять на криминогенную обстановку в Украине. По данным МВД только за последние несколько месяцев количество ограблений и квартирных краж увеличилось по сравнению с прошлым годом примерно на 30%. В настоящее время в Украине стоит огромное количество дверей установленных в 90-х или в начале 2000-х годов.
Двери защитные пуленепробиваемые взломостойкиеДвери защитные пуленепробиваемые взломостойкие
  
Данная модель двери защитной практически не имеет аналогов в Украине. Двери защитные производства «Весь мир бронедверей» соответствуют ДСТУ ENV 1627:2004 и ДСТУ 4547:2006, ДСТУ Б.В.2.6.-11-97 что подтверждено сертификатами соответствия выданными Центром сертификации банковского оборудования (ЦСБО)и Укрметртестстандарт, так же в наличии имеется гигиеническое заключение на наши защитные двери № 05.03.02-07 2853.   Бронедвери, создать строительные тендеры. Наше предприятие уделяет большое внимания вопросу разработки и изготовления надежных защитных дверей с высокой степенью защиты от взлома и красивым внешним видом, с высокой тепло и звукоизоляцией, а также устойчивых к пожару, делающих ваш дом или офис более безопасным и уютным. Мы стараемся идти в ногу со временем.
Выбор бронедверейВыбор бронедверей
ВЫБОР БРОНЕДВЕРЕЙ   Более грамотно называть входные двери в квартиры не бронедвери, а металлические двери или стальные двери. В нашей стране Металлические двери получили очень большое распространение, в отличии от Европы или Штатов, где металлическая дверь в квартиру – это диковинка. В данном случае мы их опередили и нам кажется, что в наших условиях стальная дверь-это действительно очень необходимая вещ, ведь у нас не так развиты системы сигнализации, видеонаблюдения в квартирах, да и соответствующие органы просто не в состоянии выставить по милиционеру возле каждой двери. Вот и приходиться рассчитывать на свои силы, а значит ставить бронедверь.   Спрос на металлические двери очень велик, тем более в наше время, когда страна переживает пик...
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Двери межкомнатные, межкомнатные двери Белоруссии ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Строймарт / Рейтинг сайтов украины строительство и недвижимость строительные компании