Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 

Взлом бронедвери 4 класса специнструментами и гидравликой

Открытые испытания бронедвери 4 класса в Киеве специнструментами и в т. ч. гидравлическим домкратом. Узнать больше про очень интересные и редкие испытания инструментами спецподразделений можно, нажав ПОДРОБНЕЕ.


Испытания (взлом) дверей 4 и 5 классов по EN-1627
инструментами силовых спецподразделений в т. ч. бензорез и др.

Испытания популярных взломостойких дверей 4 и 5 класса инструментом превышающим стандартный инструмент проводились на полигоне. Узнать больше можно нажав ПОДРОБНЕЕ.


Двери BODYGUARD™ выстояли 4 часа взлома!

Впервые в Украине были испытаны двери 4-го класса на время необходимое для полного доступа. Результат, знающих специалистов не удивил, а лишь в очередной раз объяснил, почему на момент испытаний воры за 11 лет ни 1 разу не смогли взломать двери BODYGUARD™.


Испытания двери BODYGUARD™ 4/2 с окошком (двери для банка) на соответствие 4-му классу взломостойкости по EN 1627:2014

В очередной раз в лаборатории ЦСБО проходил ряд серьезных испытаний на проверку взломостойких дверей 4 класса на взломостойкость и на пулестойкость. Особенность данных испытаний - это наличие узкого пуленепробиваемого стеклопакета. Узнать про испытания двери вы можете, нажав на кнопку.


Открытые испытания дверей BODYGUARD™ 4/2 на УЛФ-ЭКСПО 2017

07.07.2017 в Киеве состоялась ежегодная выставка УЛФ- ЭКСПО 2017 в рамках которой проводились открытые испытания на взлом дверей BODYGUARD™ 4/2. Испытывать мог любой желающий. Было очень интересно и позновательно. Узнать более можно нажав ПОДРОБНЕЕ


Испытания двери BODYGUARD™ 5/2 модель 2017 на соответствие
5-му классу взломостойкости по EN 1627:2014

Пришло время проверять наши модернизированные двери 5-го класса взломостойкости. Двери BODYGUARD™ ДЗВП 5/2 модели 2017 года учли в себе многолетний опыт создания взломостойких дверей и это уже не двери 1-го поколения 2008 года, а двери примерно 3-го поколения 2017 года, в которых учтены более новые способы взлома, появились новые защиты и др. Если их сравнивать с дверями 1-го поколения, которые мы изготавливали примерно с 2008 года, разница очень заметна и конечно же в лучшую сторону!


БЕЗПРЕЦЕДЕНТНО В УКРАИНЕ! Взломостойкие испытания бронедверей от 4 до 6 класса,
произведённых по европейскому и украинскому стандарту ДСТУ ENV 1627:2004
сверх стандарта с помощью бензореза с режущим кругом ∅ 400 мм

Зимой 2014 года предприятие "Весь мир бронедверей" провело испытания взломостойких дверей, изготовленных по европейским стандартам и отвечающим 4-ому, 5-ому и 6-ому классам взломостойкости по евростандарту ДСТУ ENV 1627. У нас уже давно стало правилом проверять надёжные бронедвери не только по стандартам, но и инструментами и методами, которые не описаны в стандартах. Таким образом мы делаем сертифицированные бронедвери ещё более качественными и ещё более стойкими к различным методикам взлома.

Вы можете купить бронедвери, позвонив нам по указанным телефонам.


Взлом двери 4 класса по евростандарту ENV-1627

В феврале 2016 года мы провели очень интересные испытания двери 4 класс взломостойкости по стандарту 1627 с применением инструмента сверх станадрта в т.ч. с применением специнструмента силовиков. Узнать больше можно нажав


Взломостойкое изучение двери BODYGUARD™ 4-го класса на взломоустойчивость

Это очень важный ряд испытаний бронедверей, поскольку на них мы проверяли необычные методики взлома входной двери - с использованием специфического инструмента, доступного только специальным подразделелниям Украины.

Что получилось - вы можете увидеть. Заметим, что эти испытания дали возможность разработать, проверить, запатентовать и внедрить целый ряд разработок существенно, в разы, улучшающих взломозащищённость стальных дверей от распространённых методов взлома, но увеличивающих стоимость двери всего лишь на 10-12%.


Испытания бронедвери BODYGUARD™ 5/2
5-го класса сверхстандарта (бензорезом, газовым резаком и т. д.)

Летом 2016 года состоялись очередные внутренние испытания дверей 5 класса взломостойкости по EN 1627:2014 инструментом силовиков, превышающем требования стандарта. Вы можете узнать больше нажав ПОДРОБНЕЕ.


Первые в Украине, открытые сертификационные испытания
«Невскрываемой» защитной бронедвери BODYGUARDтм ДЗВП 5/2

  • Испытания стальной двери на высокий – 5 класс взломостойкости (болгарка д. 125 мм, эл. лобзик, дрель, лом и др.) по ДСТУ ENV 1627: 2004 «Вікна, двері та жалюзі. Тривкість щодо зламування. Класифікація та технічні вимоги».
  • Испытания металлической двери на 2 класс (пистолет ТТ) по ДСТУ 4547:2006 (EN 1522:1998, MOD) «Вікна, двері та жалюзі. Кулетривкість»
  • Испытания защитной двери на вскрытие отмычками по ДСТУ EN 1303:2004.


Открытые сертификационные испытания BODYGUARD™ ДЗВП 6/4. Модель 2015 года. Самая мощная квартирная дверь в Украине!

Сертификационные испытания мощнейших квартирных дверей максимального 6 класса взломостойкости по европейскому стандарту ENV 1627 - BODYGUARD™ 6/4 модели 2015 года.


Открытые сертификационные испытания защитной двери BODYGUARDтм ДЗВП 6/4.
Самая мощная и надежная квартирная дверь в Украине! Модель 2011 года

Впервые в Украине! Испытания входной двери с помощью:

  • Жидкого азота.
  • Газового резака.

А так же обязательные по ДСТУ испытания с помощью:

  • Болгарки с кругом диаметром 230 мм.
  • Винтовки СВД калибра 7.62 мм.
  • Автомата АКМ (пуля 7Н10 – с каленым сердечником)
  • И др.


Испытания входных дверей на самый высокий – 6-ой класс взломостойкости
по ДСТУ ENV 1627:2004 «Вікна, двері та жалюзі. Тривкість щодо зламування.
Класифікація та технічні вимоги»

В марте 2008 года ООО «Весь мир бронедверей» начало проведение испытаний своих защитных дверей в сертифицирующем органе Центре сертификации банковского оборудования в г. Киеве для получения сертификатов более высокого класса, чем имеющиеся, а именно: стальные двери в спец. помещения (банки, комнаты охраны и т.д.) взломостойкие по ДСТУ ENV 1627:2004, а также металлические двери пулестойкие по ДСТУ 4547:2006. Попросту говоря, предприятие «Весь мир бронедверей» с гордостью сможет предлагать своим клиентам пуленепробиваемые двери и двери устойчивые к взлому, которым будет присвоен определенный класс защиты от взлома ломом, болгаркой, дрелью. Такую продукцию действительно можно назвать настоящими бронедверями! Мы рассчитываем, что разработанная нашими специалистами ,  конструкция защитной бронедвери выдержит все необходимые испытания.


Внутренние испытания защитных дверей BODYGUARDтм ДЗВП 3/1, 4/1 и 4/2

Летом 2011 года прошли внутренние испытания взломоустойчивых защитных металлических дверей BODYGUARDтм ДЗВП 3/1, BODYGUARDтм ДЗВП 4/1 и BODYGUARDтм ДЗВП 4/2 производства компании «Весь мир бронедверей». Для взлома входных дверей мы пригласили лучших аварийщиков-«медвежатников», сотрудников ЦСБО, НИЦВВМЗ и представителей одной из силовых структур.

В рамках данного события мы поставили за цель обменятся опытом, а также изучить разные методы вскрытия бронированных дверей. Для взлома мы предоставили две стальные двери без отделки. Просто металлоконструкции. Это самый беззащитный вариант входных дверей. Металлические двери, отделанные панелями МДФ или другими отделками, в большинстве случаев, имеют класс сопротивления к вскрытию немного выше. Предлагаем вам ознакомится с результатами этих испытаний...


ТV 1+1 Сертификационные испытания дверей 4 класса по ДСТУ ENV 1627:2004
 и испытание входной двери без листов стали - перед вами дверь-убийца мифов!

Результатом многократных внутренних и сертификационных испытаний стала новая модель взломостойкой двери - экземпляр бронедвери BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 модели 2014 года! В этой защитной бронированной двери мы учли наш многолетний опыт по разработке надёжных взломостойких дверей и сертификационные испытания были призваны проверить на деле то, что у нас вышло и, конечно, в случае положительного результата - мы должны получить долгожданный сертификат на двери 4-го класса взломостойкости.

Будьте готовы заказать бронедвери защитные образца 2014 года! :)


Испытания бронедвери 3 класса RC-3 по стандарту EN-1627

Предлагаем вам ознакомиться с тем, как проходил взлом бронедвери 3 класса взломостойкости в лаборатории ЦСБО г. Киев. Узнать больше про испытания бронедвери можно нажав ПОДРОБНЕЕ.


Испытания бронедвери 2 класса RC-2 по стандарту EN-1627

Вы можете увидеть как проходили испытания на взлом бронедвери 2-го класса взломостойкости по "Евростандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627-2014" в лаборатории ЦСБО г. Киев. Узнать про испытания двери можно, нажав ПОДРОБНЕЕ.


Испытание ДБХ-2:
двери банковских хранилищ 2-го класса по ДСТУ 4012 (vault door 2 class)

Компания "Весь мир бронедвери" успешно закончила проведение испытаний зашитных бронедверей для банковских деньгохранилищ широко распространённого - 2-го класса взломостойкости по ДСТУ ENV 4012, которые закончились получением документа про соответсвие бронированных дверей для банков заявленным взломостойким характеристикам.

Это даёт возможность нашим клиентам купить бронедвери банковские, будучи уверенными в ихнем качестве.

Смотрите также тестирование дверей
на взлом в рамках проведения мероприятий
взрывоустойчивых или других испытаний:

Испытание взломостойкости банковских бронедверей 9-го класса по ДСТУ 4012

Наши клиенты из банковской отрасли могут заказать бронедвери для деньгрохранилищ, обладающие высоким 9-ым классом взломоустойчивости. В данном испытании мы испытывали бронедвери банковские на взлом с помощью взрыва, "помогая" мощным перфоратором и газовым резаком.

Кроме того, на базе дверей для банковских хранилищ, наши заказчики смогут купить бронедвери в частные бункеры, защитные помещения и так далее.

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.