Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 

Внутренние испытания дверей хранилищ 4 класса по EN 1143

В 2017 году на территории нашего предприятия в испытательном центре Bodyguard состоялись внутренние испытания дверей 4 класса по EN-1143.

Видео с испытаний двери:

Вы можете посмотреть, как проводились внутренние испытания дверей для хранилищ 4-го класса взломостойкости по европейскому стандарту EN 1143. Это стандарт для банковских сейфов, хранилищ и дверей хранилищ. Испытания проводятся с целью проверки защитных характеристик двери и изучения возможностей различных инструментов.

Испытания проводились более мощными инструментами, чем обычно. Это бензорез с диаметром абразивного круга 400 мм и специальные специнструменты, которые называются "монтажки", их возможности превышают возможности стандартного лома. Это инструменты специальных структур.

Хочется отметить то, что ранее, проводились сертификационные испытания двери и эти испытания - это наша внутренняя проверка. При сертификации результат двери был очень близок к 5 классу.

Испытания проводят сотрудники одного из украинских силовых подразделений. Т. к. в грамотной банковской двери все сильные и слабые стороны сбалансированы, было принято решение не пытаться перерезать ригеля, которые сложно вычислить в случае ошибки или вырезать замки и т. д. Было решено идти самым простым и верным путем с минимумом риска, а именно задача испытателей была в том, чтобы в двери сделать отверстие размером не менее 32 см на 32 см, как предусмотрено стандартом для получения полного доступа. Считается, что через такое отверстие может пролезть человек и произвести кражу или другие действия. Т.к. двери обладают толщиной около 12 см, то наружная часть отверстия должна быть чуть больше минимально допустимых. Это особенности взлома толстых дверей.

Испытание на самом деле заняло очень много времени и мы предоставляем фрагменты этого мероприятия. Такие двери часто заказывают в частные бункеры, комнаты безопасности, оружейные комнаты и т. д. Чтобы зрителю была понятнее происходящая картина, то напомню, что для взлома двери, например, самого популярного 2-го класса взломостойкости по стандарту для сейфов и хранилищ EN 1143 необходимо всего около 4-ёх минут работы болгаркой с 230 мм абразивным кругом, а также ломом и молотком как вспомогательным инструментом. Всего 4 минуты.

Для получения 4-го класса дверь должна выстоять около 14 минут чистой работы этим же инструментом. Я уточняю, что время на отдых не учитывается. Такие правила испытаний т. е. имитируется такой вид взлома, где условный взломщик будет знать все про слабые и сильные стороны двери, отработает план, подготовит весь инструмент и внимание! Он совершенно не будет уставать! Что конечно нереально, но есть нюанс. Мы на испытаниях подменяли бригады взломщиков. 5 минут поработали одни, передали другим и так по кругу. Это очень правильно, ведь и воры в жизни также могут грабить хранилище в банке.

Итог 1 испытания: через двери удалось проникнуть только через 60 минут.

Некоторое время спустя, мы провели повторные испытания, учтя весь опыт первого испытания. На втором испытании были другие испытатели.

Результаты испытаний нас порадовали. Двери подтвердили, что не просто соответствуют заявленному классу, а и сделаны с большим запасом. При первой попытке взлома, общее время составляло около 60 минут. Из них чистого времени работы инструментом около 50 минут. Во второй попытке, время составило около 50 минут общего времени из которых, около 45 минут было чистое время работы инструмента. Это то реальное время, которое ушло бы у штурмующей группы (людей, обладающих опытом) на преодоления таких дверей с учетом использования такого же инструмента.

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.