Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 
Весь мир бронедверей » Двери пуленепробиваемые взломостойкие модель BODYGUARD™ » Дверь защитная BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Усиленная с кожзамом: 1750 у.е.

МОДЕЛЬ АКТУАЛЬНА, НО ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ЭТО МОДЕЛИ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ.

Нажмите на ссылку.

ВНИМАНИЕ! В тексте есть активные ссылки выделенные синим цветом. Нажимайте на них что б узнать больше.

Основные характеристики модели 2018 года

двери BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Усиленной:




Evro-standart doors
4+ cl
ENV-1627
3a cl
NIJ
60 min 6-7 cl
ENV-1303
-12209
40 dB 0,88-1,3 W/(m2×K)

Входные двери BODYGUARD ДЗВП 4/2 Усиленные отвечают:

А также:

+ - Классы по EN указаны с знаком + т. к. испытания показывают превышение требований стандарта по времени в среднем в 1,5 раза и более. Это связано с просьбами наших заказчиков делать двери мощнее и надежнее.

Бронедвери BODYGUARD™ - двери, изготовленные с учётом европейских нормативов!

У жителей Украины и других стран есть возможность купить двери высокой надёжности, отвечающие требованиям украинских и международных стандартов качества. Мы полностью привели свою выпускаемую продукцию в соответствие с нормами Европейского союза.

В разделе сайта "О фирме" вы можете ознакомится с нашими сертификатами на качественные бронедвери, а также узнать как мы заботимся об окружающей среде.


Видео как были созданы защитные бронедвери BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Усиленные:

Как испытывались стальные двери BODYGUARD™ 4/2 Усиленные для квартир и домов:

Учитывая свой собственный уникальный многолетний опыт в разработке, создании и реализации защитных входных дверей, мы можем по праву утверждать, что подтвердить высокое качество дверей могут только их испытания: брать и ломать. К сожалению или к радости, но только так. Иначе у людей просто не будет возможности купить бронедвери высокого качества...

Здесь вы можете ознакомится с материалами как проходили различные испытания защитных бронедверей BODYGUARD™ для квартир и домов.

Эскиз двери BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Усиленная
Только утопленные броненакладки, даже на отделке кожвинил!

Данная модель сочетает в себе простой внешний вид, как у двери BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Оптимальная, а металлоконструкцию и замки полностью взяты с модели BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Усиленная с МДФ.

Комплектация BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Усиленная. Модель 2018 года:

  • Усиленная взломостойкая по 4 классу пуленепробиваемая металлоконструкция полотна ОЗК-2 - защита от пистолета ТТ (полная комплектация конструкции является коммерческой тайной предприятия), коробка бронедвери из квадратных профильных труб с двойным притвором, покраска коробки в коричневый цвет молотковой или порошковой краской, отверстия под антисрезы и ригеля замков высверлены.
  • В замковой части дополнительное усиление стальными пластинами толщиной 2 мм.  Толщина металла в зоне агрессии - 4 мм! Оба замка окружены коробом из ребер жесткости и стали толщиной 4 мм.
  • АКЦИЯ! Примите в  специальный карман до 10 мм!
  • Калёная пластина на весь карман.
  • Защита ригелей: ригеля замков входят в стальной короб с толщиной стенок 4 мм. Данный короб защищает от распространенного метода вскрытия - забивания ригелей в замок. СУПЕРАКЦИЯ! Все кто сделал выбор купить бронедвери BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Усиленная гарантированно получат в  оригинальный защитный комплекс против высверливания ригелей. Больше информации и условия акции под кнопкой.
  • 4 противосьемных штыря (антисреза) в случае срезания петель фиксируют дверь в коробке и не позволяют ее вытащить из коробки. Просто, но эффективно.
  • Толщина притвора в двери 6-8 мм стали! Притвор - часть полотна двери, заходящая на коробку. Данная толщина делает практически невозможным отжим ригелей ломом.
  • Красивые фото дверей. Надежные бронедвери могут быть красивыми!
  • Отделка искусственной кожей на выбор. Можно выбирать другую отделку. Цены на отделку тут.
  • Торец бронедвери.
  • Наличник деревянный, обклеенный кожей.
  • По желанию дверь можно комплектовать глазком Беларусским (не бронированный).
  • Для поддержания хорошей звуко- и теплоизоляции в полотне бронированной двери мы расположили 5 см плиту (базальт). Также с аналогичной целью на бронедвери мы приклеили неразрывным специальные уплотнители из резины, немного надрезав их в уголках.
  • Дополнительное увеличение теплоизоляции и звукоизоляции "терморазрывами". При желании можно ещё больше увеличить изоляционные показатели двери.
  • Внимание. Замки, используемые в двери, не продаются в Украине и завозятся нашей компанией только для комплектации защитных дверей собственного производства.
  • Замок верхний ISEO 672. Данный замок оборудован системой блокирования отверстия под цилиндр в случае попытки взлома цилиндрового механизма. Кроме этого, у замка есть дополнительное усиление ригелей против забивания. Для удобства пользования у замка имеется редукторная передача, что придает замку плавную работу. Данный замок очень эффективно защищает двери от самого популярного метода взлома - переламывания цилиндра.
  • Цилиндровый механизм ISEO R7 или цилиндр CISA Astral Tekno с внутренней стороны с поворотным тумблером.
  • Утопленная броненакладка дополнительно эффективно защищает цилиндр от перелома.
  • Будьте начеку! Специалисты нашего предприятия столкнулись с «имитацией» другими производителями «бронедверей» комплекса ТМ «Весь мир бронедверей», который состоит из спецкармана и утопленной защитной броненакладки. Мы настойчиво подчёркиваем что всеми необходимыми правами для реализации такого защитного комплекса в надёжных защитных входных дверях обладает только наша компания. Будьте внимательны и осторожны! Рекомендуем ознакомится о защитном комплексе.
  • Замок нижний CISA ALPS (Италия). Специфический замок. Данная система эффективно противостоит несанкционированному взлому замка путем подбора кода при помощи отмычек. Специальная конструкция сувальдного механизма не позволяет злоумышленнику оперировать инструментами для вскрытия и считывать код замка. При попытках использования способа "напряжения ригеля" происходит блокировка блока сувальд. Даже очень опытный и подготовленный злоумышленник в течение весьма значительного времени не сможет открыть дверь с замком, обладающим системой CISA ANTIPICKING. Данный замок получил самые высокие оценки российских и украинских аварийщиков.
  • Кроме этого, можно ставить схожий замок ISEO 618 DF 648.00.28.100 OEF 1 A, но он ещё имеет дополнительно систему перекодироки LONGA VITA...
  • Возможен следующий вариант замков: внизу – замок MOTTURA 85.971 s 28 T, в котором использована система блокировки замка при переломе цилиндра, а вверху – замок ISEO 612 D с перекодировкой LONGA VITA и системой сопротивления отмычкам АМS.
  • Марганцевая пластина, защищающая почти весь корпус замка от высверливания. Данная пластина является разработкой наших специалистов.
  • Задвижка или барашек дополнительно.
  • Ручка Armadillo Libra или Apeks Premier или аналогичные ручки.
  • Система вертикальных тяг "краб". Ставятся по желанию заказчиков.
  • Петли упорноподшипниковые 3 шт.
  • Для уменьшения момента - боковой нагрузки на петли, в конструкции защитных (тяжелых) дверей BODYGUARD™ компания "Весь мир бронедверей" использует петли на упорных подшипниках с креплением по углам дверного полотна - верхнем и нижнем углах. Данное размещение петель позволяет примерно на 30% уменьшить нагрузку на петли, а значит и уменьшить проседание дверей, увеличив тем самым срок службы защитной двери в сравнении со стандартным размещением петель - на расстоянии около 30 см от краев полотна двери.
  • Вес двери стандартного размера составляет около 100 кг.
  • Интересные факты и мифы про бронедвери BODYGUARD™.
  • Гарантия на бронедвери: 5 лет на металлоконструкцию, 1 год на замки и отделку, срок эксплуатации двери не менее 10 лет.
  • Гарантия при взломе бронедвери.
  • Фальш-герконы. Мы советуем ставить фальш-герконы, как дополнительную защиту от проникновения через бронедвери.
  • Одобрено УЛФ наши защитные двери моделей BODYGUARD™. Эти двери остаются пока единственными и первыми в Украине, которые были одобрены локсмастер федерацией как взломоустойчивые бронедвери для квартир. Вы можете купить входные двери, одобренные профессионалами.
  • Цена бронедвери. Цена бронированной двери 1750 у.е. Комплектация бронедвери описана выше.
  • Упаковка входных дверей необходима для защиты от пыли, грязи и при транспортировке.
  • Бронедвери с доставкой и установкой от производителя. Вы можете узнать больше, нажав .

Запатентованные «усилительные карманы» бронедвери BODYGUARD™:

ВНИМАНИЕ! ПОДДЕЛКИ!

В последнее время появились случаи мошенничества: «конторки» обещают сделать буквально такие же как и BODYGUARD™ двери, но якобы за меньшие деньги. Помните, что большинство защитных элементов наших дверей – коммерческая тайна и они защищены патентами и повторять их просто запрещено Законом.

Приведем пример таких «подделок»: нажмите кнопку 

Если вы встретите такие предложения «братьев BODYGUARD™-а» – сообщайте нам.

Бронедверь BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Усиленная в деталях:

Только утопленные броненакладки! Сталь на коробке 5-6 мм! Запатентованная защита

Вurglar resistant door

 

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.