Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 
Весь мир бронедверей » Двери пуленепробиваемые взломостойкие модель BODYGUARD™ » Дверь BODYGUARD™ ДЗВП 6/4 (6) MAX! Максимальная модели 2022 года

Двери 6 класса взломостойкости

ВНИМАНИЕ! В тексте есть активные ссылки выделенные синим цветом. Нажимайте на них что б узнать больше.

Двери BODYGUARD поставили рекорд Украины по времени взлома!

Основные характеристики

двери BODYGUARD™ ДЗВП 6/4 (6) MAX! Максимальной модели 2022 года:




Evro-standart doors
6+ cl
ENV-1627
3-4 cl
NIJ
60 min 6-7 cl
ENV-1303
-12209
40 dB 1,3 W/(m2×K)

Входные двери BODYGUARD™ ДЗВП 6/3 (6) MAX! Максимальная отвечают:

+ - Классы по EN указаны с знаком + т. к. испытания показывают превышение требований стандарта по времени в среднем в 1,5 раза и более. Это связано с просьбами наших заказчиков делать двери мощнее и надежнее.

Коротко про бронедвери. Защитная бронированная дверь BODYGUARD™ ДЗВП 6/4 (6) MAX! Максимальная создана на базе стандартной двери BODYGUARD™ ДЗВП 6/3. При этом, к базовой модели бронедвери добавлены все возможные улучшения, которых достигла наша компания за последние годы. Более мощные двери для квартир, пожалуй, уже создать невозможно, да и нет смысла. Более мощными могут быть только двери деньгохранилищ по стандарту ДСТУ 4012-1:2005.

Эти стальные двери сочетают в себе замки, максимально сложные для вскрытия физически и отмычками, более того, специальные многослойные калёные пластины на замках и даже в защите ригелей, и конечно электрозамок с GSM модулем и мощными ригелями (разработка нашей компании). Все замки расположены в специальных защитных замковых карманах повышенной толщины. В таком сочетании вскрыть эти двери отмычками просто НЕВОЗМОЖНО! Произвести физический взлом бронедвери, даже имея все необходимые домкраты, болгарки, газовые резаки и другие инструменты, также практически нереально. А если и реально, то у знающего человека, который отработал план и у него есть весь инструмент, это займет от нескольких часов до...

В этой модели взломостойкой двери, в базовой комплектации уже встроена сигнализация с СМС-оповещением на телефон владельца и даже специальная «ловушка для вора».

Предназначение двери. Бронедвери созданы для установки как двери в оружейную комнату, двери входные в квартиру и двери для банков. Если вы хотите купить бронедвери в квартиру с максимальной защитой - вам не надо самому её придумывать. Она уже создана и проверена - это бронедвери BODYGUARD™ ДЗВП 6/4 (6) MAX! Максимальная.

Самые мощные квартирные двери BODYGUARD™ MAX! строго отвечают стандартам ЕС!

Мы с особой гордостью отмечаем соответствие входных дверей, выпускаемых нашем предприятием не только национальным требованиям Украины, но и международным - нормативам качества, общепринятым в в европейском сообществе. Этому предшествовала длительная кропотливая работа по модернизации бронедверей, изучению их на полигонах и лабораториях. И этот труд принёс свои плоды: мы можем позволить себе предложить заказчику купить бронедвери, чьё качество отмечается такими строгими положениями.


Видео из чего состоят двери серии BODYGUARD™ ДЗВП 6/3 (6):

Как испытывались взломостойкие двери серии BODYGUARD™ ДЗВП 6/3 (6):

Для нашей компании очень важным является испытание всех наших дверей. Более того, кроме стандартных методик и техник испытания бронедвери мы также стараемся испытывать наши стальные двери сверх стандартов и нормативов. Ведь нормативы и стандарты позволяют нам упорядочить характеристики дверей, но вора ж нельзя ограничить стандартами и инструментом. Вот мы и проверяем наши входные двери всеми известными способами и средствами.

Увидеть то, на что способны наши бронированные двери можно, нажав кнопку справа.

Базовая комплектация двери BODYGUARD™ ДЗВП 6/4 (6) MAX! Максимальная состоит из:

ВНИМАНИЕ! В тексте есть активные ссылки выделенные синим цветом. Нажимайте на них что б узнать больше.

  • Полотно бронедвери. Полотно двери имеет большую толщину, чем у базовой модели BODYGUARD™ ДЗВП 6/3 и выполнено с применением специальных банковских материалов и сталей повышенной толщины. Полотно двери способно выдержать даже выстрелы из 7,62 мм АК и СВД. Толщина металлоконструкции полотна около 70 мм и оно практически полностью заполнено специальным материалом и рёбрами. За счёт этого дверь практически не режется ни болгарками, ни газовыми резаками или другими инструментами. Точный состав полотна является коммерческой тайной нашей компании. Скажем одно, жёсткость у такой двери примерно как у 8 см железобетонной плиты.
  • Усилители полотна двери. Дополнительно можно за доплату усилить двери с помощью наших различных изобретений на выбор.
  • Дополнительные усиления. Базовая модель бронедвери при желании может комплектоваться еще несколькими недорогими, но эффективными усилениями.
  • Коробка для двери. Коробка для бронедвери для разных проемов бывает разной. Базовая, рекомендуемая - коробка сваренная из 2-х уголков 63 мм × 63 мм с небольшим смещением. Толщина стали на коробке 5-6 мм. Такая коробка создает двойной притвор на бронедвери. Также мы рекомендуем производить установку бронедвери с обратной рамой, которая позволяет дополнительно повысить взломостойкость всей конструкции. Коробка в сочетании со специальным защитным контуром спереди имеет сложную форму и насчитывает 3 ступени (3 контура) у каждого из которых своя задача. Такой тип коробки уменьшает световую (полезную часть) проема примерно на 12 см. Это надо учитывать при заказе двери. Если проём не позволяет терять так много пространства, можно изготовить бронедвери со стандартной коробкой без 2-го притвора. Тогда потери составят всего 2 см.
  • Обычно коробка для бронедвери красится в коричневый цвет покраской HAMMERITE.
  • Утопленное полотно бронедвери. Рекомендуемая конфигурация коробки выполнена многоконтурно и на коробке двери есть специальная защитная ступень (контур), которая выглядит как обычный наличник. Часть коробки в районе данного специального контура, который выглядит как декоративный наличник, на самом деле заполнена специальным банковским материалом, который сделает невозможным доступ к торцу полотна, его отжим и доступ к ригелям замков.
  • При необходимости и за доплату на полотно двери можно дополнительно размещать специальные бронелисты для повышения пуленепробиваемых свойств (защита от бронебойных пуль и других типов боеприпасов).
  • Притвор бронированной двери. Притворная часть – это часть полотна, которая при закрытии бронедвери находит на коробку. В данной модели толщина стали может составлять от 16 мм и более! Это примерно в 10 раз больше, чем у стандартных дверей.
  • Антисрез. В данной модели взломостойкой двери использованы специальные запатентованные плоские антисрезы - изобретение наших специалистов. 4 плоских антисреза увеличивают время срезания в 10-ки раз, а в комплексе с толстым притвором делают эту задачу практически невыполнимой.
  • При необходимости и за доплату, кроме стандартных антисрезов, можно поставить противосъёмные крюки, которые мы обычно используем в дверях для деньгохранилищ.
  • Крепёж двери. Рекомендуем осуществлять его во все 4 стороны. Рекомендуемое количество точек крепления анкерами или стальными штырями - от 12 до 14, не менее. Крепёж по стандарту производится через специальные стальные крепёжные пластины-уши длиной около 7-10 см. И, конечно, желательно ставить и обратную раму, если это позволяет проём.
  • Калёные пластины. На все замки! На всех замках стоит по несколько слоёв калёных пластин, защищающих механизмы замков от высверливания. Эти защитные пластины специально имеют разную твёрдость и они идут не в 1, а в 2-3 слоя и так далее. Это позволяет в несколько раз повысить защиту от сверления даже специнструментами. Именно для дополнительного размещения спецпластин мы и увеличили толщину полотна. В стандартной двери это сделать невозможно.
  • Замок нижний. Это CISA Revolution Pro. Замок цилиндровый с редуктором и системой блокировки в случае перелома цилиндра. На наш взгляд, это одна из лучших систем цилиндровых замков. На корпусе замка стоит несколько слоёв каленых пластин против высверливания.
  • Цилиндр для замка. В базовую стоимость бронедвери входит на выбор один из лучших цилиндров: сердцевина CISA RS3 S или ABLOY Protec. Данные цилиндры считаются лучшими в своём роде с максимальной защитой и от отмычек, и от физического взлома. Они также обладают платами против перелома.
  • Задвижка или барашек. Можно поставить дополнительно по желанию заказчика.
  • Утопленная броненакладка для цилиндра для дверей 6-го класса выглядит так, как показано в этом разделе. В базовой модели рекомендуется ставить броненакладку CISA с байонетным способом крепления или, как её ещё называют, – броненакладка CISA с "чашкой". В сочетании с системами против перелома у рекомендуемых цилиндров и системой блокировки замка, броненакладка делает буквально невозможным перелом цилиндра.
  • Замок верхний. CISA ALPS (All Level Protection System) в комплекте с пиновым цилиндром CISA и специальным бронеколпаком. Такая система на данный момент считается невскрываемой отмычками. Замок перекодируемый и с несколькими системами сопротивления отмычкам.
  • Замок дополнительный. Это Эльбор Сапфир Smart Trap. Замок один из самых сложных на вскрытие отмычками и при помощи физического взлома. Замок оборудован специальной шторкой против отмычек. Кроме этого, у замка длинные ригеля, которые на 40 мм выходят из корпуса и ещё на столько же остаются внутри замка.
  • Электрозамок. В двери установлен электрозамок Filin с GSM модулем. Кроме базовых возможностей, замок взаимодействует со специальной разработкой нашей компании - усиленными ригелями, которые пришли на замену вместо 1-го или 2-ух стандартных ригелей с вылетом по 20 мм. В данной бронедвери замок выдвигает специальные ригеля (обычно от 4-ёх до 6-ти штук) с диаметром 18 мм и вылетом 40 мм! Благодаря такой системе двери открыть отмычками просто невозможно по определению и, конечно, у вас есть возможность получать "от двери" СМС о её открытии, а также другие возможности.
  • Активная защита двери или ловушка для вора. В данной двери, по желанию заказчика рекомендуется установка активной защиты от вора, например, со слёзоточивым газом, специальными красками и другие.
  • Также возможно за доплату выполнить установка специального стекла-ловушки с блокираторами на 1 или более замков. Такие системы обязательны в дверях для деньгохранилищ по ДСТУ 4012.
  • Защита ригелей замков. В данной бронедвери выполнена специальная запатентованная многослойная защита ригелей с применением нескольких слоёв калёных пластин, сталей и других банковских материалов. Точная конфигурация - коммерческая тайна предприятия.
  • Ручка на бронедвери. Мы рекомендуем комплектовать тяжёлые бронедвери ручками типа Armadillo Libra или Apeks Premier или аналогичные ручки. Дизайн вы можете выбирать. Ручки других производителей не всегда выдерживают работу с тяжёлыми стальными дверями.
  • Замковый карман. Это очередная запатентованная разработка нашей компании, которая позволяет действительно серьезно защитить замки в бронедвери, как от воздействия снаружи, так и с внутренней стороны, сверху и снизу. Для каждой модели замка делаются специально разработанные и проверенные на взлом карманы. Их точная конфигурация является коммерческой тайной. За счёт этих карманов тоже в несколько раз возрастает стойкость двери к взлому. Толщина стали в районе замков в защитных карманах может достигать около 20 мм с учётом различных типов сталей: и мягких, и калёных и так далее.
  • Калёная пластина на карман.
  • Помните! Не замок защищает двери, а двери должны защитить замок (карманами, калёными пластинами и другим) и только тогда замок может показать всё на что он способен.
  • Глазок дверной. В базе предлагается латунный глазок с крышечкой. Дизайн можно выбирать. За доплату можно ставить видеоглазки и так далее.
  • Красивые фото дверей. Надежные бронедвери могут быть красивыми!
  • Отделка. В базовую комплектацию входит отделка израильской плёнкой VINORIT или МДФ панели. За доплату можно выбирать любые виды отделки, например: филенки, элитные отделки и другие. Ознакомится с ценами можно здесь.
  • Торец бронедвери.
  • Утеплитель, расположенный внутри полотна двери (базальтовая плита, минеральная вата толщиной около 50 мм). Не горючий материал.
  • Уплотнительная резина. В двери использованы уплотнительные резины, которые обычно уложены в 2 ряда одним сплошным отрезком. При необходимости можно размещать специальные противопожарные уплотнители типа Огракс и другие.
  • Дополнительное увеличение теплоизоляции и звукоизоляции "терморазрывами". При желании можно ещё больше увеличить изоляционнные показатели двери.
  • Петли. В двери использовано 3 упорно-подшипниковые петли. Верхняя и нижняя петли расположены по углам полотна, что позволяет примерно на 30% снизить нагрузку - боковой момент, действующий на петлю.
  • Вес. Стандартные бронедвери этой серии могут весить около 400 кг. И для их монтажа может потребоваться группа около 6-8 человек.
  • Интересные факты и мифы про бронированные двери.
  • Гарантия на бронедвери: 5 лет на металлоконструкцию, 1 год на замки и отделку, срок эксплуатации двери не менее 10 лет.
  • Гарантия при взломе бронедверей серии BODYGUARD™.
  • Невскрываемая отмычками дверь. Данные входные двери на данный момент являются невскрываемыми отмычками.
  • Фальш-герконы. Мы советуем ставить фальш-герконы, как дополнительную защиту от проникновения через бронедвери.
  • Одобрено УЛФ. Стальные двери серии BODYGUARD™ - единственные в Украине, рекомендованные для установки как взломостойкие в квартиры.
  • Время производства бронедвери. Для изготовления взломостойкой двери BODYGUARD™ ДЗВП 6/4 (6) MAX! Максимальной тратится примерно в 12-14 раз больше времени, чем на изготовление стандартной двери.
  • Расходные материалы. На изготовление этой модели стальной двери расходуется примерно в 4-6 раз больше расходных материалов, таких как сталь, электроды, электричество и другие. Все эти факторы, конечно, отражаются и на себестоимости бронедвери.
  • Упаковка двери до и после монтажа: всё что нужно знать.
  • Цена бронедвери. В стоимость базовой модели входит все вышеперечисленное. АКЦИЯ! Доставка и установка по Киеву в ПОДАРОК! Доставка по Украине или в другие страны оплачивается дополнительно. Цена двери BODYGUARD™ ДЗВП 6/4 (6) MAX! Максимальной составляет согласно прайса.
  • Бронедвери с доставкой и установкой от производителя. Вы можете узнать больше, нажав .
  • Конфигурация двери может отличаться дверей в магазине и на испытаниях. В связи с тем, что все двери делаются индивидуально, при их изготовлении учитываются различные пожелания заказчика и особенности заказа, двери предоставленные в магазине могут отличаться от изготовленных под заказ. Также мы постоянно вносим усовершенствования в наши двери и за несколько лет их может накопиться достаточное количество. Также часто мы учитываем пожелания заказчиков убрать излишние на их взгляд опции и т. д.

Испытания на пулестойкость дверей 6/4 и ДБХ-4.

«Испытания (внутренние) пуленепробиваемых дверей по ДСТУ 4547:2006 (EN 1522:1998, MOD) «Вікна, двері та жалюзі. Кулетривкість».

Испытания бронедвери на пулестойкость. Двери 6 класса взломостойкости по ENV-1627 и одновременно 4 класс пулестойкости по ДСТУ 4547(АКМ пуля 7-н10 и др.) И испытания двери для бункеров или для банковских хранилищ ДБХ-4. 4 класс взломостойкости по ДСТУ 4012. Можно узнать больше- нажав кнопку ПОДРОБНЕЕ.

Highest level of bulletproof and burglar defence: door BODYGUARD™ DDBB 6/4 (6) MAX!

According to requirements of client, the door BODYGUARD™ MAX! may have 6th class of burglar defence and from 4th to 6th bulletproof level.

Our doors is your security!™

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.