Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 
Весь мир бронедверей » Бронеконструкции и бронезащита: бункеры и бронирование помещений

Компания «Весь мир бронедверей» производит обшивку защитными броней и бронесталью помещений, жилых домов, комнат, "паникрум" и прочее; cоздаем различные защитные бронеконструкции Киев, Украина и за рубежом по желанию заказчика.

Для облегчения веса брони мы обычно используем лучшие импортные варианты брони, например шведские бронестали и другие. Но можем использовать кевлары, бронекерамику, но это в несколько раз увеличивает стоимость бронирования.

Защита бронёй зданий, домов, квартир и частных бункеров:

По желанию клиента осуществляем защиту помещений различными типами брони. Выполняем защиту различных зданий, комнат, помещений бронесталью, кевларами, керамикой, фибробетоном и другими видами бронезащиты по выбору и предпочтениям заказчика.

Наше предприятие может сделать дополнительное усиление бронёй частных домов, банковских учреждений и других обьектов. Кроме бронирования стен, потолка и пола мы можем предоставлять различные типы бронированных пуленепробиваемых окон и ворот.

Наше предприятие поможет вам в создании частных бункеров, смонтирует вам взрывоустойчивые двери, перегородки и взрывоустойчивые окна.

Обшиваем бронёй согласно классам пулестойкости по ДСТУ 4547:2006:

Класс Патрон Тип пули Масса пули Скорость пули Вид оружия
1 9×18 мм ПМ
(57-Н-181С)
Пистолетная сферическая
пуля
 со стальным сердечником
5.9 г 315±10 м/с Пистолет Макарова (ПМ)
2  7,62×25 мм ТТ
57-Н-134с
Пистолетная cферическая
пуля со стальным сердечником
5.5 г 430±10 м/c Тульский Токарев (ТТ)
3  7,62×39 мм
(57-Н-231)
Остроконечная пуля со
стальным сердечником
7.9 г 730±15 м/с Автомат АКМ
 5,45×39 мм
ПС (7Н6)
 
3.4 г 910±15 м/с Автомат АК-74
4  5,45×39 мм
ПП (7Н10)
Остроконечная пуля со
стальным закалённым
сердечником
3.6 г 910±15 м/с Автомат АК-74
 7,62×54 мм R ЛПС
(57-Н-323)
Остроконечная пуля со
стальным сердечником
9.6 г 850±15 м/с Винтовка СВД
5 7,62×39 мм Б3
(57-БЗ-231)
Бронебойно-зажигательная
остроконечная пуля со
стальным закалённым
сердечником
7.4 г 745±15 м/с Автомат АКМ
6 7,62×54 мм R Б-32
(57-БЗ-323)
Бронебойно-зажигательная
винтовочная остроконечная
пуля Б-32 со стальным
закаленным сердечником
10.4 г 830±15 м/с Винтовка СВД
РМ Охотничий патрон
12 калибра
Охотничья пуля Бренеке
свинцовая безоболочечная
35.0 г 400±15 м/с Охотничье ружьё

Для сравнения: защита от бронебойных пуль будет примерно в 2 раза больше, поскольку требуется в 2 раза больше брони.

При использовании самой популярной защиты – бронесталью вес 1 м2 бронированной защиты от АК-47 (3 класс пулестойкости) составляет около 35-40 кг.

При желании и возможности помещения можем оказывать работы по бронированию помещений более высокого класса – с целью защиты не только от стрелкового оружия. Создаем бронеконструкцию.

Образцы брони бронеконструкции:

Предварительная цена бронирования помещения (обшивка бронесталью) за м2 составит:

Класс защиты Тип брони Масса м2 брони Толщина брони Стоимость
3 Бронесталь 37 кг 5 мм 1000 у.е.
4 40 кг 6 мм 1300 у.е.
5 74 кг 10 мм 1900 у.е.
6 80 кг 12 мм 2400 у.е.
70 кг 9 мм 3000 у.е.
Бронекерамика 53 кг 20 мм 5000 у.е.

Мы рекомендуем ставить в защитную комнату двери BODYGUARDтм ДЗВП-6/3 (6):

В качестве дверей для защитной комнаты с защитой от взлома и стрелкового оружия рекомендуем за основу взять самые мощные и надёжные «невскрываемые отмычками» защитные входные двери BODYGUARDтм ДЗВП-6/3, обладающие максимальной защитой от взлома – 6 класс по европейскому стандарту 1628 и защитой от пуль автомата АК-47 калибра 7,62 мм.


Стоимость бронированной двери с монтажом и замками составляет:

Модель входной двери Классы взломо- и пулестойкости Цена по акции Старая стоимость
BODYGUARDтм ДЗВП-6/3 6 3 3000 у.е.  6000 у.е
BODYGUARDтм ДЗВП-6/4 4 3500 у.е.  8000 у.е.
BODYGUARDтм ДЗВП-6/6 6 6000 у.е.  11 000 у.е.

Бронедвери BODYGUARDтм ДЗВП-6/3 (6), которые по сути являются защитным дверным комплексом запатентованных разработок, замков и защитных компонентов, а не просто входными дверями, проверены многочисленными испытаниями. Эта модель соответсвует 6-му классу взломостойкости (большая болгарка с кругом Ø 230 мм, дрель, электролобзик и другие мощные инструменты), обладает 30-ти минутным запасом пожаростойкости, а также, в зависимости от класса пулестойкой защиты, успешно защищает от пуль стрелкового оружия соответсвующих классов.

Кроме 40 дБ звукоизоляции, взломоустойчивых, пуленепробиваемых, огнеупорных защитных свойств и защиты от отмычек, бронедвери BODYGUARDтм ДЗВП-6/3 (6) обладают высокой взрывостойкостью: проведя наши недавние испытания, данные входные двери выдерживают не только взрыв ручных гранат РГД-5 и Ф-1 («лимонка»), но и нескольких килограмм  «пластида» !


Банковские перегородки

Наше предприятие предлагает возможность не только купить бронедвери, но и производит на заказ защитные взломоустойчивые, пуленпробиваемые и взрывостойкие банковские перегородки, разборные стены, разборные хранилища, деньгохранилища и так далее.

Мы можем создать "под ключ" различные бронированные конструкции разнообразных защитных классов по ДСТУ 4012. Обратим внимание, что самыми распространёнными являются перегородки 2-го класса взломостойкости.

Для создания такой перегородки могут быть использованны не только бетонные и кирпичные строительные материалы, но и, например, бронированные стали или другие самые разнообразные и специфические стройматериалы.


Бункерные двери: модели входных дверей в частный бункер

Бункерные бронедвери могут быть разными – в зависимости от решаемых задач и несомненно от пожеланий заказчика, так как при создании дверей в частный бункер мы индивидуально подходим к каждому заказчику.

Прежде чем купить бронедвери для бункера, очень важно сделать правильный выбор, поскольку всего несколько ошибок могут свести комплексную защиту бункера к нулю, а это в свою очередь скорее всего будет стоить здоровья, а то и жизни. Специалисты компании «Весь мир бронедверей» всегда рады ответить на вопросы и подсказать оптимальное решение, основываясь на бесценном опыте множества пулестойких, взломостойких, взрывоустойчивых и других испытаний защитных бронированных дверей.

Если вы примете решение купить входные двери для бункера у нас, мы можем предложить вам как комплексное решение, обладающее защитой от взлома и вскрытия, неуязвимое для ручного стрелкового оружия, взрывчатки, а также звуко- и теплоизоляционными свойствами и высоким уровнем пожароустойчивости и герметичности, так и бронедвери с акцентом только на те качества, на которые укажете, согласовав свои пожелания с нашими специалистами.


Узнать больше про защитные и пуленепробиваемые двери, бронестекло и перегородки:

Наша компания постоянно совершенствует производимую продукцию и для этого проводит большое количество сертификационных и собственных испытаний.

Мы создали на нашем сайте раздел, в котором собрали различные испытания входных дверей, как собственного производства, так и других производителей (для сравнения), конструкций, замков, бронепластин и т.п.

Испытательная стрельба по нашим пуленепробиваемым бронедверям:

Мы провели наши собственные внутренние испытания наших входных дверей 3-го класса пулестойкости на защищённость от пуль стрелкового оружия. Испытания проходили на полигоне одного из украинских спецподразделений.

Испытания включали в себя стрельбу из разнообразного стрелкового оружия (пистолеты, автоматы, пулемёты и т.п.) с различными типами патронов и пуль, как по полотну входной двери, так и по стеклопакету, который входит в её конструкцию.

В результате испытаний, мы убедились, что входные двери нашего производства в полной мере обладают защитными характеристиками заявленного 3-го класса пулестойкости по ДСТУ 4547:2006. Пули со стальными сердечниками (патроны 7,62×39 мм и 5,45×39 мм с индексами ГРАУ 57-Н-231 и 7Н6М соответсвенно), выпущенные из автоматов Калашникова, не пробили насквозь ни полотно бронедвери, ни пуленепробиваемый стеклопакет. Либо застряли в нём, либо отрикошетили.

Испытания банковских и входных дверей на взрывоустойчивость:

Наше предприятие проверило бронедвери своего производства на взрывостойкость с помощью очень интересных испытаний: серия взрывов происходили на полигоне одного из подразделений украинских силовиков.

Взрывались гранаты, взрывпакеты, заряды взрывчатки и по бронедвери даже был проведён выстрел из ручного противотанкового гранатомёта РПГ-26! Мы одновременно испытывали как защитные двери для банковских хранилищ 9-го класса согласно европейского стандарта ENV 4012, так и входные двери для квартир. Все металлические двери – нашего собственного производства.

После окончания испытаний по его итогам наши металлические двери для банковских хранилищ 9-го класса получили награду журнала «Банкир» по категории «Банковская безопасность». После сертификации и взрыва данные бронедвери получили право обозначатся дополнительным значком «ЕХ», который свидетельствует, что двери выдерживают воздействие взрыва и отвечают своему классу.


Cертификационные испытания входных дверей BODYGUARDтм ДЗВП 6/4:

Представляем вашему вниманию очень интересные и насыщенные испытания нашей «невскрываемой отмычками» защитной металлической двери 6-го и 4-го классов взломостойкости, которую мы рекомендуем устанавливать в паникрумы и защитные комнаты.

Испытания включали в себя стрельбу по двери из СВД и АК-74М, пули которых имеют нетермоупрочнённый и термоупрочнённый стальные сердечники соответственно, взлом с использованием газового резака, домбкрата, болгарки с кругом Ø 230 мм, дрели, электролобзика, лома, молотка и т.п.

Также в ходе данных испытаний мы наглядно развенчали забавный, но бредовый миф про разрушение и вскрытие дверных замков в бронедверях с «помощью» жидкого азота...


Сравнительные испытания различных бронематериалов для бронедвери

С целью проверки защитных свойств, а также поиска слабых мест, используемых нами в производстве, защитных бронированных материалов наше предприятие проводит различные сравнительные испытания образцов брони на пулестойкость и т.д.

В 2012 году мы провели уже двое таких испытаний: в середине зимы и начале весны. Если зимой для расстрела брони мы использовали патроны 7Н6М с пулями со стальными некалёными сердечниками, то весной ассортимент патронов для испытаний значительно расширился: кроме аналогичных боеприпасов с нетермоупрочнёнными сердечниками в ход пошли бронебойно-зажигательные пули Б-32, а также другие типы патронов. Результаты стрельб впечатляют, предлагаем и вам с ними ознакомится.


Проверка пулестойких качеств пуленепробиваемых бронепластин летом 2012 года

Перед тем как заказчик сможет у нас купить входные двери, мы обязательно проводим изучение и тестирования как предлагаемых бронированных дверей в целом, так и фурнитуры, комплектующих, используемых в производстве защитных бронедверей и других. В прошлом 2012 году наша фирма провела испытания образцов бронесталей с целью выявить слабые пулестойкие места, использовав для этого различные патроны различных калибров: повышенной пробиваемости, бронебойно-зажигательные и другие.

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.